МБДОУ г. Мурманска №72.

г. Мурманск, пр.Кольский, д. 4, ул.Гвардейская, д.5,

Эл. почта tropinamn@rambler.ru

Достижения воспитанников и педагогов за 2011 - 2014 гг.

2014г.- Диплом финалиста городского конкурса молодых специалистов «Ступеньки мастерства-2014» (воспитатель Колтакова Виктория

2014г. – Диплом лауреата городского конкурса на  лучшее новогоднее оформление  окна в группах ДОУ «Окно в праздник»  (младшая группа, воспитатели: Колтакова В.А. и Никитенко О.А.)

2013г. -  Участники городского семейного фестиваля «Семья для ребёнка» детского центра раннего развития М.Монтессори «Детвора» (воспитатели: Колтакова В.А. и Никитенко О.А.)

2013г. - Диплом III степени городского детского музыкального фестиваля  «Сегодня мы выпускники,  а завтра будем школьники» (музыкальный руководитель Карташова Алла Александровна).

2013г. – Диплом победителя общегородского смотра-конкурса по озеленению и благоустройству города Мурманска «Мой зеленый город – мой уютный дом» среди образовательных учреждений.

2012г. – Победитель муниципального этапа областного конкурса  «Детский сад Мурманской области- 2012» в номинации «Детский сад - социокультурный центр микрорайона»

2012г. – Диплом победителя городского Фестиваля спорта и физической культуры «Белый медвежонок» в номинации «Рукописная книга» (воспитатели: Колтакова В.А. и Никитенко О.А.)

2012г. – Диплом Лауреата городского Фестиваля спорта и физической культуры «Белый медвежонок» в номинации «Спортивно-массовые мероприятия» (музыкальный руководитель Карташова Алла Александровна, воспитатель Нилова А.В.).

2012г. – Диплом участника Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани» за участие в «Художественной номинации» г. Екатеринбург (педагог Хоменко О.А.)

2011г. – Диплом Лауреата городского Фестиваля спорта и физической культуры «Белый медвежонок» в номинации «Лучший спортивный коллектив».

2011г. – Диплом лауреата 2-Всероссийского конкурса «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада» (педагог Хоменко О.А.).

2011г. – Диплом лауреата конкурса на лучшее озеленение территорий муниципальных учреждений «Цветущий город».

2011г. – Диплом призёра городского фестиваля творческих  проектов «Мурманск-город будущего» в номинации «Мурманск - самый чистый город».